Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Estrutura Organizacional > Uncategorised > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativos

Publicado: Terça, 01 de Agosto de 2017, 17h12 | Última atualização em Quinta, 24 de Maio de 2018, 20h28
Nome Cargo Lattes
Adriano Gonçalves Martins Tecnico Laboratorio - Area Biologia lattes
Aguinaldo Lucio dos Santos Tecnico Laboratorio - Area Biologia lattes
Alessandra Vetorelli Pereira Tecnico Laboratorio - Area Biologia lattes
Alexandre Aldo Neves Técnico em Assuntos Educacionais lattes
Aline Sousa Silva Técnico Laboratório - Área Alimentos lattes
Amanda Alves da Mata Ferreira Auxiliar em Administração lattes
Ana Carolina Vigo de Oliveira Assistente de Alunos  
Ana Maria Alves Basso Tecnico em Assuntos Educacionais  
Ana Paula Faustino Tieti Mendes Pedagoga lattes
Anderson Valença Fernandes Assistente em Administração  
Audrey Andrade Bertolini Nutricionista  
Bruno Luis Botamedi Assistente em Administração lattes
Camila de Carvalho Ferreira Assistente em Administração lattes
Ciro Henrique Donnabella de Ávila Auxiliar de Biblioteca  
Cleber Lima Miguel Tecnologo em Gestão Publica lattes
Daniel Massayuki Ikuma Psicologo lattes
Daniela Luz Lima Nery Bibliotecaria - Documentalista lattes
Daniela Maria Brita Assistente em Administração  
Daniele Perassa Costa Tecnico Laboratorio - Area Biologia lattes
Deborah Aline Paulucci Tassinari Auxiliar de Biblioteca  
Dhyâna Costa Martins Assistente em Administração  
Edmilson Antonio de Paula Contador lattes
Fabio de Souza Barbosa Assistente de Alunos  
Fernando Cesar Vigo Assistente em Administração  
Fernando Della Monica Pereira Assistente em Administração lattes
Gilson Bruno da Silva Tradutor Interprete de Linguagem Sinais  
Iracimara de Souza Nascimento Bordin Assistente de Alunos  
João Paulo de Oliveira Rodrigues Técnico em Agropecuária  
Juliana Alpino de Sales Bibliotecária-documentalista lattes
Juliana Aparecida Leite Borges Técnico Laboratório - Área Biologia lattes
Juliana de Carvalho Pimenta Assistente Social lattes
Juliana Duarte de Oliveira Auxiliar em Administração lattes
Keila Patricia Gonzalez Técnica em Assuntos Educacionais lattes
Laryssa Tavares da Cunha Muzetti Assistente de Alunos  
Letícia Yuri Nagai Técnica em Laboratório - Alimentos lattes
Lucas Akio Hatanaka Auxiliar em Administração  
Lucas Duarte de Matos Tecnologo em Gestão Publica lattes
Lucas Exposto Soares Técnico Laboratório - Área Informática lattes
Luciano Batista Marciano Operador de Máquinas Agrícola  
Luiz Henrique Gonçalves Viana Técnico em Enfermagem lattes
Marcela Spânghero Oliveira Assistente em Administração lattes
Marye Fernandes Assistente de Alunos  
Matheus Cunha Botamedi Assistente de Laboratório - Ciências da Natureza  
Michel Gaglioni Rocha Assistente em Administração lattes
Murilo Menezes da Costa Assistente de Laboratório - Informática lattes
Noé Araujo Parisi Bibliotecário-documentalista  
Odilon França de Oliveira Neto Técnico de Laboratório - Área Química lattes
Rafael Costa Neves Técnico em Agropecuária  
Rafael de Abreu Messineti Técnico em Contabilidade lattes
Rafael Gonçalves Faria Assistente em Administração lattes
Rafaela Cunha Arutim Santos Administradora  
Renata Nicizak Villela Técnica em Assuntos Educacionais lattes
Renilda Silva Sousa Costa Assistente em Administração  
Samir Omar Tecnologo em Gestão Publica lattes
Sandra Maru de Castro Schettini Assistente de Alunos lattes
Tiago Augusto Nogueira Espanhol Técnico em Sistema de Informação  
Tiago Martinussi Gil Técnico de Tecnologia da Informação  
Vera Lucia Nogueira Assistente de Alunos  
Vinicíus Mazelli Benincasa Técnico em Sistema de Informação lattes
Vinicíus Ribeiro da Silva Técnico Laboratório - Área Informática lattes
Fim do conteúdo da página