Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Docentes

Publicado: Terça, 01 de Agosto de 2017, 17h24 | Última atualização em Segunda, 06 de Janeiro de 2020, 16h12
Nome Cargo Lattes Agenda
Abraão Pustrelo Damião Docente EBTT - Ciências Sociais lattes Agenda
Adriana Gomes de Moraes Docente EBTT - Turismo lattes Agenda
Alessandra Figueiredo Kikuda Santana Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Alessandra Miguel Kapp Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Alexandre Fonseca Prado Docente EBTT - Turismo lattes Agenda
Alexandre Moraes Cardoso Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Alexandre Rodrigues Gaspari Docente EBTT - Química lattes Agenda
Aline Maria Miguel Kapp Barboza Docente EBTT - Português/Inglês lattes Agenda
Alvaro Costa Neto Docente EBTT - Informatica lattes Agenda
Ana Claudia Daroz Docente EBTT - Engenharia Eletrica lattes Agenda
Ana Flávia Canovas Martinez Docente Substituta - Química lattes Agenda
Ana Lucia Fonseca Ducatti Docente substituta - Letras    
Andreia Mara Pereira Docente EBTT - Gestão lattes Agenda
Andressa Cristiane dos Santos Docente EBTT - Português/Inglês lattes Agenda
Antonio Felicio Filho Docente EBTT - Informatica lattes Agenda
Antonio José Radi Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Ariane Oliveira da Silva Docente Substituta - Matemática lattes  
Camila Sthefanie Colombo Docente EBTT - Português/Inglês lattes Agenda
Cassio Luiz Vellani Docente EBTT - Gestão lattes Agenda
Celio Marcos Colombo Molteni Docente EBTT - Geografia lattes Agenda
Christian Tadeu Gilioti Docente EBTT - Filosofia lattes Agenda
Claudinéia Aparecida Soares Docente EBTT - Alimentos lattes Agenda
Daniela Maria Rodrigues Docente Substituta - Alimento lattes Agenda
Diovani Vandrei Alvares Docente EBTT - Direito lattes Agenda
Eduardo Aparecido Roberti Docente EBTT - Sistemas de Informação lattes Agenda
Eduardo Pinheiro de Freitas Docente EBTT - Engenheiro Agrônomo lattes Agenda
Emanuel Carlos Rodrigues Docente EBTT - Química lattes Agenda
Everaldo Rodrigo de Castro Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Fábio Luiz Viana Docente Substituto - Informática lattes  
Felipe Moraes Docente EBTT - Artes lattes Agenda
Fernanda dos Santos Menino Docente EBTT - Matemática lattes Agenda
Fernando Cesar Pereira Gomes Docente EBTT - Engenharia Eletrica lattes Agenda
Fernando Oliveira Soares Docente EBTT - Ciências Econômicas lattes Agenda
Francisco Antonio de Almeida Informática - Arquitetura de Redes lattes Agenda
Gilberto José de Amorim Docente EBTT - História lattes Agenda
Glaucia Bethania Rocha Moreira Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Guilherme Augusto Canella Gomes Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Isabel Freitas Cunha Docente EBTT - Letras -Português/Inglês lattes Agenda
Ivan Pollarini Marques de Souza Docente EBTT - Química lattes Agenda
João Paulo Lemos Escola Docente EBTT - Informática - Arquitetura de Redes lattes Agenda
Jones Mendonça de Souza Docente EBTT - Informática - Ciencias da Computação lattes Agenda
Jorge Ricardo Moreira Castro Docente EBTT - Quimica I lattes Agenda
José Ricardo Ferreira Cardoso Docente EBTT - Informática - Ciencias da Computação lattes Agenda
Jovander da Silva Freitas Docente EBTT - Informática - Arquitetura de Redes lattes Agenda
Juliana Tiburcio Silveira Fossaluza Docente Substituta - Pedagogia   Agenda
Juliano Alves Dias Docente EBTT - História lattes Agenda
Katia Kayahara da Silva Docente EBTT - Geografia lattes Agenda
Laura Rampazzo Docente EBTT - Letras    
Leandro Ribeiro Docente Substituto - Matemática lattes Agenda
Luana Cunha Palma Docente EBTT - Turismo lattes Agenda
Luanda Helena Balugoli Balan Docente EBTT - Matemática lattes Agenda
Lucas de Araujo Oliveira Docente EBTT - Informática - Arquitetura de Redes lattes Agenda
Luiz Roberto Pereira Nemoto Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Marcela Ortiz Pagoto de Souza Docente EBTT - Letras- Português/Inglês lattes Agenda
Marco Locarno Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Marcos Augusto Paladini dos Santos Docente EBTT - Agropecuária lattes Agenda
Marcos de Lucca Junior Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Marcos Roberto Bonuti Docente EBTT - Veterinária lattes Agenda
Marina Telles Marques da Silva Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Marony Costa Martins Dutra Docente EBTT - Construção Civil lattes Agenda
Mauro Jacob Honorato Docente EBTT - Informática - Programação e Banco de Dados lattes Agenda
Murilo Cezar Ducatti Docente EBTT - Matemática lattes Agenda
Natalia Helena Wiechmann Docente EBTT - Letras- Português/Inglês lattes Agenda
Osvaldo Eduardo Aielo Docente EBTT - Física lattes Agenda
Paulo Henrique Ribeiro Docente EBTT - Informática - Programação e Banco de Dados lattes Agenda
Raul Oliveira de Araujo Docente EBTT - Física lattes  
Regiane Avena Faco Docente EBTT - Turismo lattes Agenda
Rita de Cassia Toloni Garcia de Souza de Carvalho e Silva Docente EBTT - Letras- Português/Inglês lattes Agenda
Rodrigo Ruiz Sanches Docente Substituto - Sociologia lattes Agenda
Rodrigo Yamakami Camilo Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Rodrigo Zieri Docente EBTT - Biologia lattes Agenda
Rogério Mendes Branco Docente EBTT - Física lattes Agenda
Sandra Possebon Gatti Docente EBTT - Veterinária lattes Agenda
Sergio Vicente de Azevedo Docente EBTT - Biologia I lattes Agenda
Silmário Batista dos Santos Docente EBTT - Engenharia Eletrica lattes Agenda
Silvia Ainara Cardoso Agibert Docente EBTT - Alimentos lattes Agenda
Silvio César Pantano Docente EBTT - Agronomia lattes Agenda
Tatiana Berchieri Miranda Palazzo Docente EBTT - Educação Libras lattes Agenda
Tiago Alexandre Dócusse Docente EBTT - Informática - Programação e Banco de Dados lattes Agenda
Tiago Luis Barretto Docente EBTT - Alimentos lattes Agenda
Tiago Sartorelli Prato Docente Substituto - Alimentos lattes Agenda
Tulio Gustavo do Prado Freitas Docente EBTT - Educação Fisica lattes Agenda
Vitor Edson Marques Junior Docente EBTT - Gestão lattes Agenda
Wellington José Alves Santos Gomes Docente EBTT - Química lattes Agenda
Yago Bianchi Peres Docente Substituto-Alimentos lattes Agenda

Tiago Sartorelli Prato

Fim do conteúdo da página